Новосибирск
Новосибирск
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Новосибирск, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Брюсов (bryusov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Филармония" в сочетании с темой "Новосибирск"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Филармония
в сочетании с "Новосибирск"

19.03.2024Вадим Репин. Десять фестивалей спустя.
20 марта открывается одиннадцатый Tранссибирский арт-фестиваль, центральной площадкой которого со дня основания неизменно остается Государственный концертный зал имени А. М. Каца новосибирской филармонии.
https://lgz.ru/article/vadim-repin-desyat-festivaley-spustya/
21.02.2024В Новосибирске представили премьеру оперы "Кармен"
Концертное исполнение оперы на сцене новосибирской областной филармонии состоялось впервые.
https://tass.ru/kultura/20048305
19.12.2023В Новосибирске завершился XV Международный Рождественский фестиваль искусств.
Российская премьера завершила музыкальную программу XV Международного Рождественского фестиваля искусств: в Новосибирской филармонии была исполнена "Легенда о морском шелковом пути" для фортепиано и оркестра Ленехана. 16 декабря на главной концертной площадке Новосибирской филармонии - в концертном зале имени А.М. Каца - состоялся концерт-закрытие музыкальной программы XV Международного Рождественского фестиваля искусств. Специально для этого вечера была выбрана...
http://belcanto.ru/23121901.html
03.11.2023Новосибирской филармонии передали скрипки, сделанные монахами из ЛНР.
В 2024 году региональный Минкульт планирует организовать выступление Новосибирского симфонического оркестра на инструментах из монастырской мастерской.
https://tass.ru/kultura/19193399
22.10.2023Международный джазовый фестиваль пройдет в Новосибирске.
В Новосибирске с 22 по 29 октября пройдет джазовый фестиваль SibJazzFest-2023. В филармонии рассказали, что стремились возродить джазовую славу Новосибирска и сделать так, чтобы имя города громко звучало в джазовой среде страны и мира. Праздник был восстановлен в 2010 году.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/10/22/3869876/
04.09.2023В Новосибирске на фестивале Sib Jazz Fest выступит джазовое трио из Сербии.
Глава филармонии Ирина Устинова сообщила, что мероприятие также посетят журналист и музыкальный обозреватель Кирилл Мошков и российский пианист-виртуоз Борис Березовский.
https://tass.ru/kultura/18650833
04.09.2023В Новосибирске создадут фильм к 100-летию народного артиста СССР дирижера Арнольда Каца.
Генеральный директор Новосибирской государственной филармонии Ирина Устинова отметила, что в фильме планируется совместить архивные записи и воспоминания современников.
https://tass.ru/kultura/18649753
07.07.2023Концерт из цикла "Молодые таланты"
Московская филармония, которая уже много лет подает руку помощи юным музыкантам, открывает цикл "Молодые таланты" концертом виолончелистки Марии Зайцевой и пианиста Антона Яшкина. Это яркие восходящие звезды, артисты, в послужном списке которых немало значительных достижений. 22-летняя Мария Зайцева выиграла Юношеский конкурс имени П. И. Чайковского в Новосибирске, конкурс " Концертино Прага" имени Святослава Кнушевицкого в Саратове и Всероссийский музыкальный конкурс, а...
http://www.mkrf.ru/press/culture_life/kontsert_iz_tsikla_molodye_talanty_2023070...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Филармония