Новосибирск
Новосибирск
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Новосибирск, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Лондон (london.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Российский" в сочетании с темой "Новосибирск"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Российский
в сочетании с "Новосибирск"

27.03.2024Никита Кологривый вышел из спецприемника после ареста из-за дебоша.
Российский актер Никита Кологривый вышел из спецприемника, где отбывал арест за дебош, который устроил в одном из заведений Новосибирска. В ночь с 18 на 19 марта артист подрался с сотрудниками бара и укусил официантку, после чего его арестовали на семь суток по статье о мелком хулиганстве.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/27/4064348/
27.03.2024Звезда сериала "Слово пацана" вышел на свободу после дебоша и укуса официантки.
Российский актер Никита Кологривый вышел из спецприемника, где отбывал арест за дебош, который устроил в одном из заведений Новосибирска. В ночь с 18 на 19 марта артист подрался с сотрудниками бара и укусил официантку, после чего его арестовали на семь суток по статье о мелком хулиганстве.
https://lenta.ru/news/2024/03/27/nikita-kologrivyy-vyshel-iz-spetspriemnika-posl...
22.03.2024Появился список книг, которые взял с собой в спецприемник Кологривый.
Отправленный в спецприемник за потасовку в новосибирском баре актер Никита Кологривый взял с собой в камеру четыре книги. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах региона. Известный российский артист лишен...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/22/22604917.shtml
21.03.2024Никита Кологривый записал видеообращение из зала суда с извинениями к россиянам.
Российский актер Никита Кологривый в своем Telegram-канале выложил видеообращение к россиянам, в котором принес извинения за устроенный пьяный дебош в баре Новосибирска. Артист пообещал обязательно исправиться. Кологривый пояснил, что не пытается оправдываться за свой поступок, но связал его с творческой и эмоциональной усталостью. "Сейчас я понесу административное наказание, с чем согласен. Считаю, что должен достойно его принять", - заявил звезда "Слова пацана" на видео.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977461-nikita-kologrivyi-izvinilsja/
21.03.2024Выставка "Небесные покровители Армии и Флота России" проходит в Минкультуры России.
Выставка организована Благотворительным фондом культурных и социально значимых инициатив имени святого праведного воина Феодора Ушакова и Сенатором Российской Федерации Сергеем Колбиным. География экспозиции "Небесные покровители Армии и Флота России" уже охватила 30 городов, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Умба, Владимир, Александров, Сочи, Суздаль, Липецк, Новосибирск. За рубежом выставка была представлена в Токио, Страсбурге, Вильнюсе, Бухаресте, Берлине, Париже,...
http://culture.gov.ru/press/news/vystavka_nebesnye_pokroviteli_armii_i_flota_ros...
21.03.2024Актер Никита Кологривый отказался обжаловать семидневный арест ради дочери.
Российский актер Никита Кологривый, получивший семь дней ареста за потасовку в баре Новосибирска, заявил, что не будет обжаловать решение суда. Артист заявил, что отправиться "на кичу и будет писать стихи". Об этом пишет РИА Новости. При этом актер подчеркнул, что случившаяся ситуация не собьет его с намеченного пути, а для его дочери Есении станет показательной. "Она должна знать, что отец ее ответственен за свои поступки. И это тоже важно. Поэтому пойду сидеть на киче, писать...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977264-kologrivyi-v-sude/
21.03.2024Прокуратура попросила арестовать актера Никиту Кологривого на 15 суток.
Сегодня российского актера Никиту Кологривого, который на днях утроил пьяный дебош в баре, доставили в Центральный районный Новосибирска. Там началось рассмотрение административного дела за мелкое хулиганство. Адвокат артиста подал ходатайство о проведении заседания без представителей средств массовой информации. Просьбу поддержала сторона обвинения. Прокурор во время судебного заседания в Новосибирске попросил арестовать актера Никиту Кологривого на 15 суток за мелкое хулиганство. Напомним,...
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/21/4055973/
21.03.2024Устроивший пьяный дебош актер из "Слова пацана" раскаялся в содеянном.
Российский актер и звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в новосибирском ресторане, раскаялся в содеянном.
https://lenta.ru/news/2024/03/21/kologrivyy/
20.03.2024Исчезновение Кологривого из списка участников концерта в Подмосковье объяснили.
Имя российского актера и звезды сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никиты Кологривого, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, исчезло из афиши гала-концерта "Жванецкий" из-за нарушения артистом профессиональной этики. По их словам, отказ не связан с произошедшим на родине артиста инцидентом.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/20/4055004/
20.03.2024Вдова Караченцева предупредила Кологривого о потере работы.
Российская актриса, вдова Николая Караченцева Людмила Поргина в беседе с телеканалом "360" прокомментировала устроенный Никитой Кологривым пьяный дебош в новосибирском ресторане. Она предупредила коллегу о том, что его могут лишить работы. Стоит отметить, что скандальный артист, сыгравший Кащея в сериале "Слово пацана. Кровь на асфальте", сравнивал себя с народным артистом РСФСР Николаем Караченцевым. "Чтобы быть похожим на Колю, нужно иметь талант на сцене! И в...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976486-porgina-pro-kologirvogo/
20.03.2024Кологривому пригрозили штрафом за дебош в ресторане Новосибирска.
Российскому актеру и звезде сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никите Кологривому пригрозили штрафом за дебош, который он устроил в одном из ресторанов Новосибирска. Отмечается, что артисту грозит или штраф в размере от 500 до 1000 рублей, или административный арест сроком до 15 суток за мелкое хулиганство.
https://lenta.ru/news/2024/03/20/kologrivomu-prigrozili-shtrafom-za-debosh-v-res...
20.03.2024Устроившему пьяный дебош Кологривому предложили отправиться на СВО.
Российского актера и звезду сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никиту Кологривого, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, предложили отправить на специальную военную операцию (СВО). С таким призывом выступил депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов.
https://lenta.ru/news/2024/03/20/ustroivshemu-pyanyy-debosh-kologrivomu-predlozh...
20.03.2024Организаторы концерта заявили о нарушении Кологривым актерской этики.
Имя российского актера и звезды сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никиты Кологривого, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, исчезло из афиши гала-концерта "Жванецкий" из-за нарушения артистом профессиональной этики. Об заявил креативный продюсер мероприятия Евгений Гришковец.
https://lenta.ru/news/2024/03/20/organizatory-kontserta-v-podmoskovie-zayavili-o...
20.03.2024Семья звезды "Слова пацана" отреагировала на его дебош в ресторане.
Семья российского актера Никиты Кологривого отреагировала на пьяный дебош, который он устроил в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта. Отец и мачеха актера заявили, что до сих пор не могут связаться с сыном. По словам мачехи Кологривого Ольги, они узнали об инциденте от знакомых.
https://lenta.ru/news/2024/03/20/semya-zvezdy-slova-patsana-otreagirovala-na-deb...
20.03.2024Исчезновение Кологривого из списка участников концерта в Подмосковье объяснили.
Российский актер и звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никита Кологривый, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, не будет принимать участия в гала-концерте "Жванецкий", подтвердили "Ленте.ру" организаторы концерта. По их словам, отказ не связан с произошедшим на родине артиста инцидентом.
https://lenta.ru/news/2024/03/20/otkaz/
20.03.2024Кологривому может грозить до 15 суток лишения свободы из-за дебоша в Новосибирске.
Российского актера Никиту Кологривого могут арестовать на 15 суток за мелкое хулиганство в одном из новосибирских ресторанов. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Актер планировал улететь в Москву, но к нему в отель приехал наряд полиции. Артиста задержали и доставили в отдел "Центральный". Журналистке из издания NGS.RU артист заявил, что у него отличней настрой, он уверен, что в итоге все будет хорошо.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976356-kologirvomu-grozit-arest/
20.03.2024Актера Кологривого задержали после пьяного дебоша в баре в Новосибирске.
Актера Никиту Кологривого задержали и везут для допроса в отдел полиции Новосибирска. Теперь артиста везут на допрос в отдел полиции. Как сообщает Telegram-канал "Абзац", в ночь с 18 на 19 марта 29-летняя звезда российских сериалов перебрал с алкоголем и начал приставать к официантке, сотрудникам и посетителям лаунж-бара. Момент конфликта попал на камеры видеонаблюдения. Агент Кологривого заявила, что "все недопонимания уладили по обоюдному решению сторон". Произошедшее...
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/20/4054849/
20.03.2024Задержан актер Никита Кологривый. Звезда "Слова пацана" устроил дебош в ресторане и покусал официантку.
Российский актер Никита Кологривый устроил пьяный дебош в ресторане Новосибирска в ночь с 18 на 19 марта и попал на видео, распространившееся в соцсетях. В результате он оказался в отделении полиции, куда был доставлен из отеля. Звезде "Слова пацана" зададут несколько вопросов о случившемся.
https://lenta.ru/news/2024/03/20/zaderzhan-akter-nikita-kologrivyy-zvezda-slova-...
20.03.2024Устроивший дебош звезда "Слова пацана" отказался от участия в концерте.
Российский актер и звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Никита Кологривый, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, отказался от участия в гала-концерте "Жванецкий", который состоится 31 марта в столичном концертном зале "Барвиха Luxury Village".
https://lenta.ru/news/2024/03/20/ustroivshiy-debosh-zvezda-slova-patsana-otkazal...
20.03.2024Агент Кологривого отказалась комментировать дебош актера в баре.
Агент российского актера Никиты Кологривого Алла в беседе с "Лентой.ру" отказалась от комментариев на тему дебоша, который артист устроил в одном из баров Новосибирска. В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что в полицию поступило заявление о том, что гражданин грубо нарушал общественный порядок.
https://lenta.ru/news/2024/03/20/debosh/
20.03.2024Дебош звезды "Слова пацана" в ресторане Новосибирска попал на видео.
Дебош российского актера и звезды сериала "Слова пацана. Кровь на асфальте" Никиты Кологривого в одном из ресторанов Новосибирска попал на видео. На кадрах видно, как артист несколько раз пытается вступить в драку с остальными мужчинами, находящимися в заведении, ссорится с официантками и кидается вещами.
https://lenta.ru/news/2024/03/20/debosh-zvezdy-slova-patsana-v-restorane-novosib...
20.03.2024Эксперт Александр Горбаченко рассказал, как видеоигры укрепляют российскую идентичность.
4 апреля состоится релиз отечественной игры "Смута" в жанре Action/RPG по мотивам первого в России исторического романа вальтерскоттовского типа "Юрий Милославский, или Русские в 1612 году" Михаила Загоскина, опубликованного в 1829 году. Игра разработана новосибирской студией Cyberia Nova при финансовой поддержке Института развития интернета. Поэтому ее ПК-версия будет доступна эксклюзивно на площадке VK Play. Сюжет и персонажи игры, по словам экспертов, призваны не...
https://runews24.ru/society/20/03/2024/ekspert-aleksandr-gorbachenko-rasskazal-k...
16.03.2024Российская гимнастка сорвалась с высоты во время шоу и попала на видео.
Гимнастка не удержалась в шпагате и сорвалась с высоты во время шоу "Королевского цирка Гии Эрадзе" в Новосибирске. На кадрах видно, как женщина во время выполнения трюка держится за кольцо ногами и пытается подтянуться в шпагате. В какой-то момент она не успевает перехватиться руками за кольцо и падает вниз.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/16/4050486/
06.03.20242008 год. IV Всероссийский театральный фестиваль им. А.М. Володина «Пять вечеров» продолжает работу.
2-4 апреля в рамках фестиваля Новосибирский городской драматический театр п/р Сергея Афанасьева сыграет спектакли «Зеленая зона», «Взрослая дочь молодого человека» и «Дочки-матери».
https://www.kino-teatr.ru/teatr/history/3-6/746/
05.03.2024В хореографическом конкурсе "Танец. Мысль. Время" во МГИК приняли участие около 400 студентов.
В Московском государственном институте культуры прошел II Всероссийский межвузовский хореографический конкурс студенческих балетмейстерских работ "Танец. Мысль. Время". В конкурсе приняли участие почти 400 студентов из 16 учебных заведений: Кемеровского государственного института культуры, Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, Санкт-Петербургского государственного института культуры и искусств, Луганской государственной академии культуры и искусств им. М....
http://culture.gov.ru/press/news/v_khoreograficheskom_konkurse_tanets_mysl_vremy...
20.02.2024Около 2 тыс. зрителей увидели в Индии выступления Новосибирского областного театра кукол.
Российские артисты показали спектакль "Про Петрушку" в городах Чандигарх и Нью-Дели.
https://tass.ru/kultura/20040667
03.02.2024Японский телеканал подал в суд на компанию из Новосибирска из-за "Наруто"
Японская телекомпания TV TOKIO Corporation подала в суд на новосибирскую компанию "Оазис плюс", которая торгует одеждой в розничных магазинах. Причиной для иска послужило нелегальное использование российской фирмой изображения из...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/03/22254085.shtml
03.02.2024Японский телеканал подал в суд на компанию из Новосибирска из-за "Наруто".
Японская телекомпания TV TOKIO Corporation подала в суд на новосибирскую компанию "Оазис плюс", которая торгует одеждой в розничных магазинах. Причиной для иска послужило нелегальное использование российской фирмой изображения из.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/03/3997125/
22.01.2024Митя Фомин: мама живет в отвратительных условиях, к ней приходят люди, и мне неудобно.
Известный российский исполнитель Митя Фомин заявил, что его мама, которая проживает в Новосибирске, живет в "отвратительных условиях". Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу FAMETIME TV. "Моя мама живет в...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/22/22161115.shtml
20.01.2024В российском городе отменили концерт Лолиты в честь ее 60-летия.
В Новосибирске отменили концерт российской певицы Лолиты в честь ее 60-летия. О причинах отмены мероприятия не сообщается. Концерт должен был состояться в день рождения артистки 31 марта. Отмечается, что билеты подлежат возврату. Также стало известно, что об отмене концерта Милявской в Омске.
https://lenta.ru/news/2024/01/20/v-rossiyskom-gorode-otmenili-kontsert-lolity-v-...
16.01.2024Около 300 россиян не смогли вылететь из Новосибирска в ожидании вылета в Таиланд.
Рейс из Новосибирска в Бангкок задержали более чем на 10 часов. Причина - неисправность самолета. Информация приводится на сайте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Отмечается, что вылета в Таиланд в аэропорту российского города ожидали около 300 граждан России. Вылет воздушного судна должен был быть осуществлен 16 января, в 09:15 по местному времени (05:15 мск). Кроме того, новосибирская транспортная прокуратура провела все необходимые надзорные мероприятия, чтобы защитить права...
https://www.pravda.ru/news/society/1935417-tailand/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Российский