Новосибирск
Новосибирск
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Новосибирск, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Сочи" в сочетании с темой "Новосибирск"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Сочи
в сочетании с "Новосибирск"

21.03.2024Выставка "Небесные покровители Армии и Флота России" проходит в Минкультуры России.
Выставка организована Благотворительным фондом культурных и социально значимых инициатив имени святого праведного воина Феодора Ушакова и Сенатором Российской Федерации Сергеем Колбиным. География экспозиции "Небесные покровители Армии и Флота России" уже охватила 30 городов, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Умба, Владимир, Александров, Сочи, Суздаль, Липецк, Новосибирск. За рубежом выставка была представлена в Токио, Страсбурге, Вильнюсе, Бухаресте, Берлине, Париже,...
http://culture.gov.ru/press/news/vystavka_nebesnye_pokroviteli_armii_i_flota_ros...
03.10.2023Двигателям лайнера, севшего в поле под Новосибирском, не потребуется ремонт.
Двигателям аварийно приземлившегося в поле под Новосибирском самолёта Airbus A320 не потребуется ремонт, сообщили 3 октября в пресс-службе авиакомпании "Уральские авиалинии". "Исследования методом бароскопии показали, что двигателям не потребуется восстановительный ремонт", - говорится в сообщении. Летевший из Сочи в Омск лайнер Airbus A320, утром 12 сентября аварийно приземлился на пшеничное поле в Новосибирской области. Всего на борту самолёта находились 159...
https://regnum.ru/news/3836849
02.10.2023В Омск прибыли 10 рейсов, задержанных из-за тумана.
Рейс "Уральских авиалиний" из Сочи прибыл с опозданием на час, "России" из Санкт-Петербурга - на три часа, рейсы авиакомпаний "Азимут", S7 и "Аэрофлот" из Минеральных Вод, Новосибирска и Москвы соответственно опоздали примерно на четыре часа.
https://tass.ru/obschestvo/18892055
18.09.2023Дочь пассажира самолета Сочи - Омск предчувствовала неладное: "Не могла уснуть, писала, что меня ждет"
На прошлой неделе борт, летевший из Сочи в Омск, совершил экстренную посадку под Новосибирском. Пассажиры до сих пор находятся в состоянии шока и с ужасом осознают, что этот полет мог бы стать для них последним.
https://www.starhit.ru/life/doch-passazhira-samoleta-sochi-omsk-predchuvstvovala...
13.09.2023"Серега, удачи!": кто они - пилот и его экипаж, спасшие 136 взрослых и 23 ребенка в небе над Новосибирском.
Утром вторника самолет "Уральских авиалиний", направлявший из Сочи в Омск, совершил экстренную посадку в Новосибирской области. Жизни людей были под угрозой, но экипажу удалось спасти пассажиров. Супруга второго пилота узнала о случившемся только после звонка мужа.
https://www.starhit.ru/life/serega-udachi-kto-oni-pilot-i-ego-ekipazh-spasshie-1...
12.09.2023"Мы падаем, прощай, зай": смс с терпящего бедствие самолета Сочи - Омск, которое могло стать последним.
В России отмечают чудесное спасение пассажиров самолета, который сел под Новосибирском. Многие из них думали, что уже не выживут.
https://www.starhit.ru/life/my-padaem-proshai-zai-sms-s-terpyashego-bedstvie-sam...
12.09.2023Пленарное заседание ВЭФ началось с аплодисментов лётчикам "Уральских авиалиний"
Пленарное заседание ВЭФ с участием президента России Владимира Путина началось с аплодисментов пилотам "Уральских авиалиний", посадившим самолёт в поле в Новосибирской области. Ведущий заседания Илья Доронов сообщил об экстренной посадке пассажирского лайнера, выполнявшего рейс из Сочи в Омск, и отметил, что никто из пассажиров, по предварительным данным, не пострадал. "Поэтому давайте мы поаплодируем лётчикам", - попросил ведущий. Как сообщало ИА Регнум ,...
https://regnum.ru/news/3832499
19.07.2023VK Fest установил рекорд по количеству гостей.
Один из крупнейших музыкально-развлекательных фестивалей России, который в 2023 году прошел под открытым небом в пяти городах страны, установил рекорд по количеству гостей - за месяц мероприятие посетили 200 тысяч человек. В 2023 году фестиваль прошел во Владивостоке, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Сочи и Москве.
https://lenta.ru/news/2023/07/19/vkfest/
05.07.2023VK Fest проведет прямую трансляцию московского фестиваля.
В последние дни масштабного месячного тура VK Fest в Москве пользователи ВКонтакте смогут увидеть фильм обо всех пяти фестивальных площадках. Он объединит в себе лучшие моменты крупнейшего open-air страны во Владивостоке, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Сочи, а также трансляцию выступлений из столицы.Увидеть, как проходил фестиваль в течение месяца и какие ещё сюрпризы он приготовит в Москве, можно будет в сообществе VK Fest. Трансляция фильма начнётся 15 июля в 12:00 и продолжится 16 июля.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/07/05/3725825/
05.06.2023Музыка нас связала. Какие фестивали этого лета нельзя пропустить.
Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Калуга, Новосибирск, Екатеринбург, Тула - собрали подборку лучших концертов и вечеринок под открытым небом.
https://tass.ru/kultura/17915617
04.06.2023Аэропорт Кемерово закрыли до утра 5 июня из-за дефектов взлетно-посадочной полосы.
Аэропорт Кемерово закрыли из-за выявленных дефектов взлетно-посадочной полосы (ВПП) до утра 5 июня. Об этом 4 июня сообщила пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Уточняется, что, по предварительно установленной информации, 4 июня из-за найденных дефектов ВПП в кемеровском аэропорту, которые возникли из-за погодных условий, следовавший из Сочи в Кемерово самолет авиакомпании "Северный ветер" приземлился в аэропорту Новосибирска. "По этой же причине до...
https://regnum.ru/news/3810827

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Сочи